Главная Молодежный Сайт Школы-Гимназии №6 Регистрация

Вход

Приветствую Вас Детсадовец | RSSПятница, 19.04.2024, 14:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pingwin  
Школьный Форум » Остальное » Клуб по интересам » Разрушение душ, сознаний и личностей (Ывпап Ывпапыч и Фыфак Фыфакыч устали сидеть без дела...)
Разрушение душ, сознаний и личностей
CostДата: Суббота, 07.02.2009, 10:56 | Сообщение # 16
Директор
Группа: Учащийся
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Кстати, что касается статьи Фывак Фывакича "Ывпап Ывпапыч и теория сольвостистем" в журнале "Сознание юного парафизика" от 32.01.2009, то я имею категорическое мнение, что это всего навсего переформулировка перефразированного Ывпап Ывпапычем утверждения хера Швули, подслушенного им в пьяном бреду дядьпети, что градус имеет значение!

"One day the tides will turn
One day the fields will burn
One day the seas will churn
The Fury Of Our Makers Hand"
DevilDriver: The Fury Of Our Makers Hand.
 
DukeДата: Суббота, 07.02.2009, 15:06 | Сообщение # 17
Завуч
Группа: Учащийся
Сообщений: 995
Статус: Offline
Прочитав намедни очередной труд Фывак Фывакича "Ывпап Ывпапич и сломанный унитаз", я пришел к выводу, что деффиренцировать теорию разложения атомов гидронитроуглекислонейтральнощелочной коры мозга Онотоле Вассермана вполне осуществима.Но в то же время, его труд "Грязные носки или проблемы современной млодежи" сам же и противоречит его теории..!?

Ну это же Такеши Китано!!!
 
PingwinДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:43 | Сообщение # 18
Отец-Основатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1850
Статус: Offline
По этому поводу очень удачно выразился Сатук Бограханыч еще 500 лет назад: "Нждвамукпоьа ддыбл йкдащ огрампас". Я думаю это не следует переводить.
А насчет переуплотнения расчеты оказались верны. Криогенная инженерия в очередной раз доказала свою безаппеляционность.
Я все требую ответа по 30 меридиану... Мой криптографический ревербератор не позволяет вычислить радиоволны необходимой частоты.


Жизнь - это то, то случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
DukeДата: Воскресенье, 08.02.2009, 14:57 | Сообщение # 19
Завуч
Группа: Учащийся
Сообщений: 995
Статус: Offline
Кстати, вполне интересна теория Рыката Жыманыча по поводу диссоциации энергоносителей в виде разоруженных насосов.Не даром гласит народная мудрость:"Сколько не пей, а кондиция невозможна"...

Ну это же Такеши Китано!!!
 
PingwinДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:50 | Сообщение # 20
Отец-Основатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1850
Статус: Offline
Но опровержение этой мудрости опытным путем доказал Ывпап Ывпапыч в своем феноменальном труде "Фывак Фывакич, как вы меня достали", если я не ошибаюсь в 17 томе. Его идея основана на рассмотрении угла фи при вращении головного мозга объекта, и его интегрировании относительно химического состава и количества вещества исходной жидкости, а также эритроцитной резистентонсти внутренней среды определении времени тэ, по истечении которого шанс продолжении жизнь живого объекта прямо пропорциональны кол-ву полученного в-ва и плотности скалки. Также при проверки он опирался на опыт дядьпети-из-пятого-подъезда, проведенным им самим не раз непосредственно на себе.

Жизнь - это то, то случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
DukeДата: Понедельник, 09.02.2009, 19:57 | Сообщение # 21
Завуч
Группа: Учащийся
Сообщений: 995
Статус: Offline
а меня в то же время поразил опыт дядь коли-брата дядьпети-из-пятого-подъезда.он смешал консистенцию жиров и раствор бензина в 40 градусном лимонаде и получил карбогидранат глюкогона.и он написал об этом в своем труде:"Майн кампф или поход за бутылкой".

Ну это же Такеши Китано!!!
 
Soviet_ManДата: Понедельник, 09.02.2009, 20:34 | Сообщение # 22
Иррациональный генератор рациональных идей.
Группа: Пророк Коммунизма
Сообщений: 619
Статус: Offline
angry
не надо перевирать столь очевидные факты! Уважаемый последователь-отступник дядьбрата, книга звучит так "Майн кайф или поход за дозой"!
Индрапрастха,с эритроцитной резистентностью всё понятно, а как быть с лейкоцитной? Меня это немного смущает, все-таки опасно пренебрегать столь важной величиной. И еще: в опыте отсутствовали идеальные условия (или близкие к таковым), например, идеально пустой череп, идеальная спинномозговая жидкость плонтности ln(666) кг/м^3, идеально круглая скалка и идеально злая жена. Надеюсь, ничего не упустил.


please contact me at astral to lose your sanity.
wait for reverse call.
 
PingwinДата: Вторник, 10.02.2009, 18:59 | Сообщение # 23
Отец-Основатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1850
Статус: Offline
Я согласен с тобой Паталипутра, но опытным путем несколько раз было доказана истина этого метода, поэтому погрешностью в 99,9% случаях можно пренебречь.
Также с точки зрения ньютоновской механики ты прав, но это противоречит фывак-фывакичевской механики, в свою очередь опирающейся на ОТО А.Эйнтштейна, точнее на противодействии оной. В этом случае, напомню вам, моя уважаемая первообразная, масса при увеличении скорости будет стремится к абсолютному нулю, что приведет к разуплотнению, великолепно доказанному теоремой дяди-пети-из-пятого-подъезда для идеальной аморфности или абсолютно размякшего тела.


Жизнь - это то, то случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Soviet_ManДата: Вторник, 10.02.2009, 21:29 | Сообщение # 24
Иррациональный генератор рациональных идей.
Группа: Пророк Коммунизма
Сообщений: 619
Статус: Offline
Уважаемая первая производная по выкаблучиванию, ваши доводы однозначно меняют местоположение точек зрения и теорий относительно друг друга, но в результате относительно меня (по ОТОП фывак-фывакича) не изменились. Нам нужно как минимум еще N! мнений, чтобы разобраться, хотя я еще раз проверю, насколько моя сферическая скалка в вакууме идеальна.

please contact me at astral to lose your sanity.
wait for reverse call.
 
PingwinДата: Четверг, 12.02.2009, 18:31 | Сообщение # 25
Отец-Основатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1850
Статус: Offline
Хорошо Паталипутра, проверяйте...
Пока же я хочу узнать мнение по поводу небольшой статьи Фывака Фывакича в 145 номере журнала "Наука от жизни, или Ктулху нашего времени" про опровержение отсутствия абсолютной кривизны траектории из-за невозможности создания вечного двигателя второго рода.


Жизнь - это то, то случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
DukeДата: Четверг, 12.02.2009, 20:13 | Сообщение # 26
Завуч
Группа: Учащийся
Сообщений: 995
Статус: Offline
Я абсолютно поддерживаю эту мысль!Ведь возможна только постоянно-изменная кривизна полета под землей.Однако вполне возможно создание увеченного двигателя творительного падежа, который поможет создать фотонную ложку быстрого реагирования.

Ну это же Такеши Китано!!!
 
PingwinДата: Пятница, 13.02.2009, 14:42 | Сообщение # 27
Отец-Основатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1850
Статус: Offline
Позволю с Вами, Ортаспана, не согласиться, ибо нельзя создать его творительного падежа, т.к он будет(кем?чем?) вечным двигателем второго рода, а вечного двигателя второго рода не существует! Что касаемо фотонной ложки быстрого реагирования, то ее необходимость ставиться под сомнение. Согласно корпускулярно-волновой теории света, фотонный объект (в частности ложка) не может находиться в покое а также двигаться со скоростью меньшей скорости света(разве что в других средах, но не о том речь), и, как следствие, будет бесполезна во многих случаях, кроме мгновенного вмешательства после изготовления.

Жизнь - это то, то случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Soviet_ManДата: Понедельник, 16.02.2009, 13:24 | Сообщение # 28
Иррациональный генератор рациональных идей.
Группа: Пророк Коммунизма
Сообщений: 619
Статус: Offline
Индрапрастха, но, с другой стороны, фотонная ложка сразу после изготовления позволит вмешивать в тесто (кем? чем? - собой) большие, просто огромные количества двигателей второго рода, винительного падежа, множественного числа и бесполезного склонения.
И да, моя скалка - идеальна, поэтому мои предыдущие выкладки были равны, ок.

Добавлено (16.02.2009, 13:24)
---------------------------------------------
и да,

ibondВакуум: вакуум это материя с нулевой температурой, в отличие от прочей материи, температура которой никогда не бывает равной абсолютному нулю.

Gexagen: Т.е., если мы охладим, например, негра (он любезно согласился) до температуры 0K, он првратится в вакуум?

tac: Охладить до 0К Вам не удастся - еще никому не удавалась, и принципиально не возможно, поэтому ваш идеализированый ваккум не существует. Кстати, более интересен обратный процесс - если нагреть вакуум до 20С, то появиться негр
,ок


please contact me at astral to lose your sanity.
wait for reverse call.
 
PingwinДата: Вторник, 17.02.2009, 12:18 | Сообщение # 29
Отец-Основатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1850
Статус: Offline
Паталипутра, очень оригинальный метод вы предложили... Это нужно не задерживаясь опробовать, и результаты занести в книгу "Ывпап Ывпапыч и сломанный унитаз", в место любезно предоставленной нам Фывак Фывакичем - "Для заметок". Кстати насчет абсолютной температуры бытует мнение(у дядь пети из пятого подъезда на кухне), что она существует, и, быть может, док-ва этого мы скоро увидим!

Жизнь - это то, то случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Soviet_ManДата: Вторник, 17.02.2009, 23:10 | Сообщение # 30
Иррациональный генератор рациональных идей.
Группа: Пророк Коммунизма
Сообщений: 619
Статус: Offline
Индрапрастха, Ai vis lo lop, le rainard lebre, гласит Дядьпетя о абсолютной температуре.
Интересно, почему волка, лису и зайца, а не белочку? Я не могу рассчитать это.


please contact me at astral to lose your sanity.
wait for reverse call.
 
Школьный Форум » Остальное » Клуб по интересам » Разрушение душ, сознаний и личностей (Ывпап Ывпапыч и Фыфак Фыфакыч устали сидеть без дела...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2024Используются технологии uCoz