Главная Молодежный Сайт Школы-Гимназии №6 Регистрация

Вход

Приветствую Вас Детсадовец | RSSЧетверг, 25.04.2024, 03:01
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Pingwin  
Школьный Форум » Остальное » Клуб по интересам » Разрушение душ, сознаний и личностей (Ывпап Ывпапыч и Фыфак Фыфакыч устали сидеть без дела...)
Разрушение душ, сознаний и личностей
CostДата: Пятница, 06.02.2009, 22:07 | Сообщение # 1
Директор
Группа: Учащийся
Сообщений: 1692
Статус: Offline
ну чтожь, братия и сестры, начнем новое заседание нашего, осмелюсь сказать, интеллектуального клуба! Недавно советскими учеными было открыто явление разуплотнения левой части мозга Онотоля Вассермана под действием его правой части и наоборот, что вы скажете по поводу парадокса существования подводной лодки в степях антарктики относительно 30 меридиана?

"One day the tides will turn
One day the fields will burn
One day the seas will churn
The Fury Of Our Makers Hand"
DevilDriver: The Fury Of Our Makers Hand.
 
PingwinДата: Пятница, 06.02.2009, 22:15 | Сообщение # 2
Отец-Основатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1850
Статус: Offline
Это невероятно! Это действительный парадокс, но ни явление разуплотнения, ни реакция Вассермана на сифилис не дают ответа на этот загадочный вопрос. Существует несколько гипотез, но только метод дядипетипятогоподъезда(столь любезно описанный и доказанный с помощью законов Менделеева-Клайперона , Стоградского-Гаусса и теоремы об эмпиричности сохранения борьбазы) может привести нас к консенсусу, но пока метод осуществляется, мы должны проверить таки около 30 меридиана это происходит...

Жизнь - это то, то случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Soviet_ManДата: Пятница, 06.02.2009, 22:23 | Сообщение # 3
Иррациональный генератор рациональных идей.
Группа: Пророк Коммунизма
Сообщений: 619
Статус: Offline
Уважаемый коллега, я считаю, что парадокс контангенциального переуплотнения мозга вассермана в степях антарктики практически недоказуем, однако, возможно, стоит устроить немного внесистемного синтеза? Сейчас, только запущу семиколенный втрубулятор!
Кстати, что вы думаете о последней статье Фывак Фывакича "Ывпап Ывпапыч и теория сольвостистем" в журнале "Сознание юного парафизика" от 32.01.2009?


please contact me at astral to lose your sanity.
wait for reverse call.
 
CostДата: Пятница, 06.02.2009, 22:26 | Сообщение # 4
Директор
Группа: Учащийся
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Кстати в своей замечательнейшей книге "Ывпап Ывпапыч, а вы часом не еврей?" хер Карл Йохан Генрих Кристоф Абрам фон Швайнешвулякирхенабенддрабенабендбрегенэнерджайзерберг-Шваленооднакокраменооберунтерофицеренстарберман как раз таки и доказал существование дизоксиоксидакарбидотрибутандифосфорной кислоты, которая ничем не поможет в данном вопросе.

"One day the tides will turn
One day the fields will burn
One day the seas will churn
The Fury Of Our Makers Hand"
DevilDriver: The Fury Of Our Makers Hand.
 
Soviet_ManДата: Пятница, 06.02.2009, 22:41 | Сообщение # 5
Иррациональный генератор рациональных идей.
Группа: Пророк Коммунизма
Сообщений: 619
Статус: Offline
И правда! Кислота не поможет, нужна соль! А в чем соль? Соль - в радикале! Кстати, дядьпетя обещает скоро опубликовать свою работу "Формулировки неформулируемых формул и их неизвестные, бесполезные и непонятные значения".

please contact me at astral to lose your sanity.
wait for reverse call.
 
PingwinДата: Пятница, 06.02.2009, 22:45 | Сообщение # 6
Отец-Основатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1850
Статус: Offline
Cost, но доказательство существование дизоксиоксидакарбидотрибутандифосфорной кислоты было доказано Фываком Фывакичем уже давно и было описано у нас с полгода назад, опять же не без помощи метода дядипетиспятогоподъезда, а точнее его третьего постулата (для, людей страдающими склерозом и всеми тремя стадиями параденцифицирующего невроза - наличие или отсутствие конкретного элемента напрямую зависит от степени свободы дифференцации дистилированного объекта или его пятой производной(в несведущем народе более известной, как Мздырь, или пятый Пернебайулы))...
Паталипутра, обращаюсь к тебе, не забыл ли я использовать метод пузырька в газенвагене для проверки этого опыта(эх, склероз, только сейчас дошло...)


Жизнь - это то, то случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
CostДата: Пятница, 06.02.2009, 22:46 | Сообщение # 7
Директор
Группа: Учащийся
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Неужели!!! А как же его првило " А нахрена нам эти формулы?" неужели он отрекся от истины мозго*бологии? или я что-то путаю?

"One day the tides will turn
One day the fields will burn
One day the seas will churn
The Fury Of Our Makers Hand"
DevilDriver: The Fury Of Our Makers Hand.
 
PingwinДата: Пятница, 06.02.2009, 22:49 | Сообщение # 8
Отец-Основатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1850
Статус: Offline
Паталипутра, когда? я не могу пропустить столь значимое событие в разрушенного реальностью мире, это будет несправедливо... Мои расчеты сбились, я не могу однозначно, с погрешность в 1 час ответить на это...

Жизнь - это то, то случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Soviet_ManДата: Пятница, 06.02.2009, 23:04 | Сообщение # 9
Иррациональный генератор рациональных идей.
Группа: Пророк Коммунизма
Сообщений: 619
Статус: Offline
Индрапрастха, я так думаю, в частном случае общей бесконечнопродолженной последовательности случайных погрешностей методов измерения длины полуплоскости на бесконечном векторе градиента увеличения магнитного поля можно говорить о том, что не стоит говорить об этом. Но все же мои расчеты показывают, что проклятие интеллекта и сознания приведет к новому переуплотнению через 8 часов 25 минут

please contact me at astral to lose your sanity.
wait for reverse call.
 
CostДата: Пятница, 06.02.2009, 23:16 | Сообщение # 10
Директор
Группа: Учащийся
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Но ведь в трудах многоуважаемовшего Фыфак Фыфакыча проклятию интеллекта и сознания отводится лишь роль вспомогательного фактора при неполной дизынкранизации четырехполосных перепончатокрылых волн. откуда по правилу разгерметизыции холодильника на глубине в 3000 метров и 15 сантиметров можно сделать вывод, но лучше его не делать, а воспользоваться правилом шестипалой черепахи, по которому мы сможем доказать наличие в природе анизотропного уплотнения живой материи под действием неживой материи, что приведет нас к вполне очевидному выводу - переуплотнение через указанное вами время может произойти только если включить чайник в городе Урюпинске на улице Иванова в доме 345627534876/3213 в квартире номер 323 именно в это время! Что мне кажется весьма сомнительным.

"One day the tides will turn
One day the fields will burn
One day the seas will churn
The Fury Of Our Makers Hand"
DevilDriver: The Fury Of Our Makers Hand.
 
PingwinДата: Пятница, 06.02.2009, 23:17 | Сообщение # 11
Отец-Основатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1850
Статус: Offline
У кого работает радиолокационный низкочастотный приемник вынужденных колебаний? Какие известия с 30 меридиана?
Паталипутра, что значит проклятие интеллекта и сознания? Это факты, обнаруженные с помощью разуплотнения смежных событий, подвергающиеся изменчивой системы закономерностей, которую можно интерпретировать, как внутренние процессы черной дыры?


Жизнь - это то, то случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Soviet_ManДата: Пятница, 06.02.2009, 23:28 | Сообщение # 12
Иррациональный генератор рациональных идей.
Группа: Пророк Коммунизма
Сообщений: 619
Статус: Offline
Уважаемый коллега(кстати, как вас лучше называть в системе СИ?), я только что звонил по прямой линии в Урюпинск - специально сейчас достраивается дом 345627534876/3213 по ул. Иванова, в котором ровно 323 квартиры, и подводится электричество. Пуск назначен именно на расчитанное мной время, а это значит, лучше бы оно значило не это, а то, конечно, а что собственно значит "это" уже в общем-то ничего не значит, а потому я предлагаю переходить непосредственно к подгоьовке переуплотнения.

Добавлено (06.02.2009, 23:28)
---------------------------------------------
Индрапрастха, проклятие интеллекта и сознания уже обезобразило нас! Если посмотреть на зеркало под кривым углом в пипи пополам периодов, можно пронаблюдать эфэкт дэфэкта неэфэктивной реальности, которая не отражает суть реальных событий. Лучше компилировать эти события как внешние процессы белых карликов.


please contact me at astral to lose your sanity.
wait for reverse call.
 
CostДата: Пятница, 06.02.2009, 23:44 | Сообщение # 13
Директор
Группа: Учащийся
Сообщений: 1692
Статус: Offline
Ну что же, тогда последуем предположениям хера Швули о том, что при переуплотнении лучше висеть кверх ногами под углом в 34,459399 градуса по отношению к оси венеры или по методики дядь пети из пятого подъезда, что нужно находиться под градусом все равно к какой оси?

"One day the tides will turn
One day the fields will burn
One day the seas will churn
The Fury Of Our Makers Hand"
DevilDriver: The Fury Of Our Makers Hand.
 
PingwinДата: Пятница, 06.02.2009, 23:57 | Сообщение # 14
Отец-Основатель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1850
Статус: Offline
Да, товарищ, в этом я с вами согласен... но, к сожалению, некогерентность нашей реальности ведет к тому, что изменение пространства и и времени в заданной точки оси не константно, поэтому шанс отклонения от заданного курса при переуплотнении весьма великовозможен, при этом по предположению Ывпал Ывпалыча в 341 томе пятисотника "Фывак Фывакич, как вы меня достали" малейшее несоответствие со временем(которое, как было подчеркнуто выше велико возможно) приведет к переуплотнению случайного объекта, сравнимого с нелинейными размерами чайника.

Жизнь - это то, то случается с нами, пока мы строим планы на будущее.
 
Soviet_ManДата: Пятница, 06.02.2009, 23:57 | Сообщение # 15
Иррациональный генератор рациональных идей.
Группа: Пророк Коммунизма
Сообщений: 619
Статус: Offline
Я буду по методу дядьпети - все равно под каким, главное не понижать! А ось будет задана уравнением вида
y=(kx^2+l)*0, потому я не волную.
да, уравнение получено методом синтеза тяжелых ядер грецкого ореха.


please contact me at astral to lose your sanity.
wait for reverse call.
 
Школьный Форум » Остальное » Клуб по интересам » Разрушение душ, сознаний и личностей (Ывпап Ывпапыч и Фыфак Фыфакыч устали сидеть без дела...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© 2024Используются технологии uCoz