Главная Молодежный Сайт Школы-Гимназии №6 Регистрация

Вход

Приветствую Вас Детсадовец | RSSСуббота, 20.04.2024, 02:51
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

200
Главная » Архив материалов
"У нас так мало близких людей
А мы ихпросто выкидываем из
жизни...топим, как котят. Потом
грызем локти от одиночества!
Человека нельзя нарисовать одной
краской..."
Юрий Яковлев (автор драмы)

20, 21 октября в театре им. Ф.М. Достоевского прошла премьера рок-драмы "Ночной мотоциклист". На этот раз спектакль ставил режиссер из Челябинска Олег Плаксин.
А нем учавствовала вся труппа. И если актер не играл одну из главных или второстепенных ролей, то он обязательно играл в массовке.
Спектакль о байкерах, об их жизни, о том, что дорога -это их жизнь. И дорога эта манит до такой степени, что сменить образ жизни практически невозможно...
И все это рассказывается через историю одного байкера - БОСа. В которой он падает с мотоцикла и ломает спину...

Добавил: Алинчик | Дата: 21.10.2007

Осень наступила, падают листы… А у 9, 10, 11 классов школы-гимназии №6 19 октября прошел осенний бал в ночном клубе «Клетка». Началось все с концерта, где каждый класс должен был показать номер. Но некоторые классы почему-то решили, что обойдутся без них…
Всем кто выступал присудили какую-либо номинацию. Гран-при же досталось 9 «Г» , а именно Есбосыновой Айнур, которая блестяще исполнила песню «Буду».
Ну и конечно нельзя не сказать о ведущих, которые своими комментариями, действиями придавали концерту «КВН-овский» характер. Сергей и Алибек из 10 «В» решили разрушить стереотип о том, что ведущими непременно должны быть парень и девушка, и… провели концерт вдвоем. А посреди концерта они взяли и зачитали реп…Вот так вот, уже и реперы в школе появись!
Ну а после концерта началось, то, для чего многие и решили холодным октябрьским вечером покинуть свои теплые дома, то ради чего в конце четверти многие решили оторвать от учебников – дискотейшн.
Добавил: Алинчик | Дата: 20.10.2007

3 октября ученики 9-10 классов должны были ехать на Flex в Усть-Каменогорск. Вещи собраны, предвкушение замечательно-офигительного дня. И тут раздается телефонный звонок… Вообщем обо всем по порядку.
О том, что мы едим, стало известно недели 2 назад. Примерно через неделю началась подготовка ( решение тех кто едет, организационные вопросы). И вот, 2 октября на собрании, отъезжающих в путь дорогу все с счастливыми лицами слушали учителей, рассказывающих о том что нужно не забыть и о том что забыть можно. После собрания счастья ещё прибавилось – из-за непогоды отменили, оставшиеся уроки. Интересно, а какой процент учащихся пошел домой?
Наступил вечер. Многие уже сидя на чемоданах, повторяли фразовые глаголы и согласование времен. Как вдруг, словно гром среди ясного неба раздался телефонный звонок…
«Мы никуда не едим. Штормовое предупреждение» - говорил голос в трубке.
Кто-то после этого сокрушил всю квартиру бросанием первых попавшихся предметов на пол, кто-то ... Читать дальше »
Добавил: Алинчик | Дата: 03.10.2007

1 октября - Всемирный день музыки и день пожилых людей !!!
Поздравляем всех с праздниками !!!
Наверное для всех музыка чем-то близка. Кто-то зарабатывает ею на жизнь, кто-то занимался или занимается ею, кто-то просто любит послушать.
День пожилого человека - не менее, если не более важный праздник. Все мы должны уважать, любить и помнить наше старшее поколение. И конечно же, поздравлять их в этот день. Для нас это тоже когда-нибудь, через многие годы, будет своим праздником.
Ещё раз с ПРАЗДНИКАМИ !!!!!

P.S.
Написал чуть-чуть поздно, ко второму числу. Ну ничего, поздно никогда не бывает!

Добавил: ШнипперсонАбрамМоисеевич | Дата: 02.10.2007

Международный День Интернета пытались ввести несколько раз в разные даты, но ни одна из них так и не стала традиционной.
В России и Казахстане прижилась дата 30 сентября. А все началось с того, что московская фирма «IT Infoart Stars» разослала фирмам и организациям предложение поддержать свою инициативу, состоящую из двух пунктов: назначить 30 сентября «Днем Интернета», ежегодно его праздновать и провести «перепись населения русскоязычного Интернета». На тот момент количество пользователей достигло 1 млн. человек.
В 1998 году Всемирный день Интернета санкционирован Папой Иоанном Павлом II. Святой покровитель Интернета пока еще не утвержден официально, хотя с 2000 года временную протекцию Сети оказывает Исидор Севильский, испанский епископ, живший в 560-636 годах. Его считают первым энциклопедистом, который оказал значительное влияние на историю Средних веков. Поэтому во многих странах мира праздник Сети отмечается 4 апреля (в мой День Рождения!!)– в день вознесения святог ... Читать дальше »
Добавил: EvaDominika | Дата: 30.09.2007

Мы, то есть Администрация (Теселкин Александр и Таттыбеков Темирлан), долго спорили насчет того, каким должен быть дизаин сайта. В-общем договорились на том, что каждое воскресенье, мы его будем менять. Всем ведь не угодишь(( Изменения также будут касаться и смайлов....

Кстати, хотите узнать главный Санин аргумент, перестановки дизаина на черно-желтый? =)) Вот он:
                                               
Добавил: Temirlan | Дата: 29.09.2007

Cкачал тренер английского. Решил к Accels подготовиться.
Ссылку на этот достаточно хороший тренер я поставил. Советую всем скачать.

Ссылку исправил. Работает.
Добавил: Temirlan | Дата: 27.09.2007

В связи с тем, что Наш сайт имеет пакет всего до 100мб, а расширение стоит денег, то просьба:
Все файлы сжимать в архив, а фотографии сужать, чтобы они не были больше 200-250 кб.
Приносим свои извинения!
Добавил: Pingwin | Дата: 23.09.2007

Придя в пятницу ученики школы-гимназии увидели довольно странное расписание на субботу. Вместо предметов было написано всего 2 слова: «Особое расписания». Сделав для себя вывод:«Завтра не учимся. Можно отоспаться», большинство учеников довольно прошагало в свой класс, предвкушая субботу «ничегонеделания». Но к уроку, эдак к 4 у честных учеников это предвкушение исчезло…
Дело в том, что каждый класс должен был пойти куда-нибудь, причем утром. В серьез это объявление восприняли не многие и к утру следующего дня добрая часть учеников нашей школы со спокойной душой прибывало в «сонном царстве». Лишь не многие явилось в указанное время, в указанном месте…
Хорошо это или нет, решайте сами.
Добавил: Алинчик | Дата: 23.09.2007

Сегодня отмечали день здоровья... Всё бы хорошо, но только погода всё-таки подкачала.... Было холодно...С классом ходили играть в футбол (фотографии в фотоальбоме).... С учётом того, что после него все кашляли и чихали день здоровья прошел на славу!

Да здравствует наша администрация! Самая административная администрация в нашем административном округе!!

Добавил: Temirlan | Дата: 22.09.2007

« 1 2 3 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

© 2024Используются технологии uCoz